Сегодня на турнире Rizin FF 13 в Сайтаме, Япония легендарный хорватский тяжеловес Мирко "Кро Коп" Филипович победил американца Роке Мартинеса техническим нокаутом в первом раунде и продлил свою успешную серию.

В этом году Мирко планировал выступить на турнире Bellator 200 в Лондоне против другого ветерана смешанных единоборств Роя Нельсона, но получил серьезную травму колена и вынужден был лечь под нож хирурга. Это никак не повлияло на физическую форму "Кро Копа" и в сегодняшнем поединке с Мартинесом 44-летний хорват смотрелся более чем достойно, не получив никаких повреждений.

Бой начался в размеренном темпе, Мирко аккуратно работал с дистанции и постоянно держал Роке в напряжении. Американец отступал и старался поймать ветерана на ошибке. Так продолжалось несколько минут, а когда первый раунд подошел к экватору, "Кро Коп" нанес мощнейший удар локтем во время клинча и здорово рассек Мартинесу голову. Рефери тут же остановил поединок и попросил доктора заклеить Роке рассечение, однако это не представлялось возможным и американский боец был снят с боя.

Результат: победа Мирко "Кро Копа" Филиповича техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое