Новость о том, что телеканал HBO больше не будет транслировать бокс вызвала огромный резонанс и была прокомментирована практически всеми ключевыми фигурами этого вида спорта. Одним из таких людей стал легендарный промоутер Боб Арум, который неоднократно предрекал уход HBO из профессионального бокса.

"Я уже давно говорил, что премиальные сети типа HBO внесли огромный вклад в развитие этого спорта. Они были развлекательным телеканалом или, как говорит вице-президент Питер Нельсон, "сетью повествования историй".

Им нет смысла вкладывать деньги в трансляцию бокса, когда гораздо выгодней использовать эти средства в разработку документальных фильмов. Любой, кто пробыл в этом виде спорта также долго, как я, должен быть благодарен HBO за ту поддержку, которую этот канал оказывал боксу в течение стольких лет", - сказал Арум.

Напомним, что промоутерская компания 86-летнего Боба Арума "Top Rank" имеет эксклюзивное соглашение с телегигантом ESPN и транслирует все свои мероприятия на данном телеканале на бесплатной основе, без использования системы платных трансляций Pay-per-view.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.09.2018 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое