Американский чемпион по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер в очередной раз заявил, что он нокаутирует британского оппонента Тайсона Фьюри в их поединке 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США.

Стоит отметить, что бой между Фьюри и Уайлдером был объявлен ещё в августе этого года, но вот место проведения стало настоящей проблемой. Только в начале этой недели фанатам стало известно, что бой за пояс мирового чемпиона по версии Всемирного Боксёрского Совета в хэвивейте им предстоит наблюдать в Лос-Анджелесе на арене «Staples Center».

«Я уже не могу дождаться того момента, когда выйду на ринг вместе с Тайсоном Фьюри. Это будет самая большая битва в супертяжёлом весе и во всём спорте в целом. У меня есть огромное уважение к Тайсону, ведь он покинул Англию и прилетит драться на мою территорию. Я чемпион WBC, он бывший чемпион. Победитель нашего противостояния покажет, кто действительно номер один в супертяжелом весе. Но, каким бы большим не было моё уважение к нему, я всё ровно собираюсь нокаутировать его, как любого, кто выходит против меня на ринг», - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 28.09.2018 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое