Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе россиянином Артуром Бетербиевым и обладателем титула WBO американцем Джо Смитом-младшим.

«Этот бой возвращает меня на многие десятилетия назад, когда Top Rank продвигал ведущих полутяжеловесов мира, таких как Боб Фостер, Мэтью Саад Мухаммед, Джон Конте, Эдди Мустафа Мухаммед и Марвин Джонсон. Полутяжелый дивизион доставлял людям, которые следят за боксом, большие острые ощущения. Теперь у нас есть этот бой, который может сравниться с теми великими противостояниями, а возможно даже станет величайшим.

Джо Смит - потрясающий боец. У него большое сердце, много навыков и огромная сила в руках. Что я могу сказать об Артуре Бетербиеве? Он действительно олицетворяет свирепость, которой славились все великие полутяжеловесы. Шикарный панчер. Он парень, который отказывается проигрывать. Я предсказываю, что это противостояние станет боем 2022 года», - сказал Арум.

Напомним, что Артур Бетербиев и Джо Смит проведут поединок 18-го июня на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.06.2022 в 05:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое