Американский чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (38-0, 29 КОs) всерьез настроен добиться в этом году объединительного поединка с соотечественником Эрролом Спенсом-младшим (28-0, 22 KOs), владеющим поясами WBA,WBC и IBF.

"Надеюсь, что дело выгорит. Это мой план", - сказал Кроуфорд в недавнем интервью для DAZN. - "Бизнес-сторона сделки зависит только от нас, чтобы мы наконец-то смогли разделить ринг ради всех, кто хочет увидеть наш бой.

Думаю, прямо сейчас - самое лучшее время. Поединок за все пояса. У Эррола Спенса есть три титула, у меня - один. В нашем бою был бы коронован неоспоримый чемпион. Один единственный чемпион мира в полусреднем дивизионе, и никто другой. Я чувствую, это самый большой момент для нас, чтобы подраться".

34-летний Кроуфорд настолько сильно хочет боксировать со Спенсом, что даже отказывается говорить о возможном переходе в первый средний вес.

"В данный момент я не оставляю попыток заполучить этот бой. Обо всем другом можно будет поговорить чуть позже", - заявил "Бад".

Напомним, Кроуфорд провел последнее выступление в ноябре 2021-го, одержав досрочную победу над Шоном Портером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.06.2022 в 04:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое