Журналист ESPN Стив Ким со ссылкой на главу промоутерской компании Top Rank Боба Арума сообщил, что американский дебют чемпиона WBA/IBF в легчайшем весе (до 53.5 кг), японца Наои Иноуэ (19-0-0, 16 KO), который, как уже было объявлено ранее, состоится 25-го апреля, пройдет, с большой долей вероятности, в казино Mandalay Bay в Лас-Вегасе.

Ким также отметил, что поединок может стать унификацией. Несмотря на то, что у Иноуэ есть обязательства перед IBF, чемпион WBO, филиппинец Джон Казимеро (29-4-0, 20 KO), все еще является одним из вариантов.

"Боб Арум сообщил, что дебют Наои Иноуэ под эгидой Top Rank состоится 25-го апреля и, вероятно, в Mandalay Bay. Согласно Шону Гиббонсу [со-промоутеру Казимеро], есть прогресс в организации объединительного боя с Джоном Риэлем Казимеро", - написал Ким в своем Twitter.

В своем крайнем бою в ноябре Иноуэ выиграл Всемирную боксерскую суперсерию в 118 фунтах, одолев в финале единогласным решением "суперчемпиона" WBA, филиппинскую легенду Нонито Донэйра (40-6-0, 27 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.01.2020 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое