После яркой победы над Ричардом Комми в конце прошлого года новоиспеченный чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес расчистил себе путь к долгожданному поединку против обладателя титулов WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко. Их поединок за звание абсолютного чемпиона мира в 135-фунтовом дивизионе почти наверняка состоится весной, но дата и место проведения боя остаются под вопросом.

Журналист ESPN Стив Ким поделился новой информацией насчет грядущего мегафайта, которую он узнал от промоутера обоих боксеров Боба Арума.

"Арум говорит, что бой Василий Ломаченко - Теофимо Лопес пройдет в мае. Поединок может состояться на арене Madison Square Garden (в Нью-Йорке, - прим.) или на Ближнем Востоке. Одна вещь известна наверняка: для обоих боксеров этот бой будет следующим", - написал Стив Ким на своей странице в Twitter.

Напомним, что Теофимо Лопес в недавнем интервью назвал несколько локаций для проведения боя с Ломаченко. При этом он заявил, что украинский чемпион не желает проводить поединок в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2020 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое