Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не готов ответить на вопрос, когда состоится всеми ожидаемый бой его подопечного Василия Ломаченко и американца Джервонты Дэвиса, продвижением которого занимается легендарный Флойд Мейвезер-младший. По словам Арума, этот поединок вряд ли возможен в ближайшем обозримом будущем, так как Мейвезер-младший четко сказал, что "Танк" не готов к противостоянию с "Hi-Tech".

"Спросите у Флойда Мейвезера. Он сказал, что парень (Джервонта Дэвис) не готов к бою. Мейвезер - это его промоутер, который хорошо разбирается в боксе. Так что вопрос о том, готов ли Дэвис драться с великолепным Ломаченко, следует задать Флойду. Пусть он ответит на данный вопрос. Не задавайте мне глупых вопросов о Джервонте Дэвисе, когда его промоутер Флойд Мейвезер говорит, что он не готов сражаться с Ломаченко", - заявил Арум.

Стоит напомнить, что Джервонта Дэвис не обошел своим вниманием сегодняшнюю победу Василия Ломаченко над британцем Энтони Кроллой, прокомментировав результат этого поединка в издевательской манере. Правда шутка не удалась, потому что на его пост тут же ответил вице-президент Top Rank Карл Моретти, остудивший пыл "Танка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 21:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое