Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что не переживает из-за того, кто победит в грядущем объединительном бою в легком весе - обладатель титула IBF Теофимо Лопесом или чемпион WBA/WBO/WBC Franchise Василий Ломаченко. С точки зрения бизнеса победа 22-летнего проспекта с американским паспортом смотрится для Top Rank более привлекательно, однако Арум говорит, что Ломаченко тоже играет для компании важную роль.

"Мы не рассматриваем бой Лопес - Ломаченко с той точки зрения, что победа Теофимо будет более выгодной для бокса. Лучше для бокса будет, если они устроят по-настоящему конкурентный бой, кто бы в нем ни победил. Болельщиков интересует именно это.

Люди смотрят на то, оправдал ли поединок ожидания и соответствовал ли своему хайпу. Если это так, то зрители довольны, невзирая на то, кто одержал победу. Имя победителя не влияет на популярность бокса. Она зависит от того, был ли бой хорошим и дал ли он болельщикам то, чего они хотели.

Мы всегда желаем Ломаченко всего самого лучшего. Василий - настоящий профессионал, он всегда выкладывается на полную. Я не думаю, что разговоры как-то повлияют на качество его выступления. Ломаченко - истинный профи", - сказал Боб Арум.

Напомним, Арум также предположил, что если Лопес победит Ломаченко, то это будет победа нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.04.2020 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое