Экс-чемпион в двух весах и комментатор Пол Малиньяджи, рассуждая о феноменальной карьере чемпиона мира в шести весовых категориях, филиппинца Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO), не находит объяснения, как ему удается в столько зрелом возрасте оставаться конкурентоспособным.

"Мэнни Пакьяо все еще чемпион мира. Мы что, живем в сказке? Разве этот парень не стареет? Не понимаю... Почему он не стареет? Я был подростком, и затем мое тело стало телом мужчины. Я вырос. После любительской карьеры я стал профессионалом и через какое-то время прошел свой пик. И когда я завершил карьеру, этот парень все еще оставался на чемпионском уровне. Разве он не стареет? А ведь он старше меня.

И мы не упоминаем о том, что тяжелые бои старят тебя прежде времени, не так ли? И даже если не учитывать этот факт, он провел в два раза больше боев, чем я, и это должно было сказаться. К тому же, он никогда не специализировался на защите. Я лишь пытаюсь ответить на вопросы, хотя и понимаю, что фанаты и медиа любят обсудить это д*рьмо. Любят поговорить о парнях на стероидах", - сказал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.04.2020 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое