Чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе (до 52.2 кг), мексиканец Хуан Франциско Эстрада (40-3-0, 27 KO) высказался о потенциальном реванше с обладателем титула WBA и бывшим лидером рейтинга лучших боксеров мира, никарагуанцем Романом Гонсалесом (49-2-0, 40 KO).

Напомним, бойцы встречались в ноябре 2012 года в Лос-Анджелесе, и тогда Гонсалес победил единогласным решением судей, защитив пояс WBA в первом наилегчайшем весе (до 49 кг).

Впоследствии оба проигрывали таиландскому нокаутеру Висаксилу Вангеку (47-5-1, 41 KO), но смогли реабилитироваться, вновь став чемпионами мира.

"У меня три поражения, и за два из них я уже отомстил. Пока я еще не отыграл проигрыш Гонсалесу, поскольку мы так и не провели реванш, но, надеюсь, это произойдет, и я закрою эту главу.

Я очень уважаю его. Это масштабный бой, и мы оба заслуживаем больших гонораров. Шансы действительно неплохие, но вопрос упирается в деньги. Нам нужно сразиться ради наших семей. К тому же, я хочу объединить титулы. В противном случае я выступлю против любого, кто будет доступен", - сказал Эстрада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.04.2020 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое