Глава промоутерской компании «TopRank» Боб Арум заявил о готовности организовать матч-реванш между британцем Тайсоном Фьюри и обладателем титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе из Соединённых Штатов Деонтеем Уайлдером.

Вчера Фьюри и его промоутер Фрэнк Уоррен подписали контракт с компанией Арума, а также с телеканалом «ESPN». Это может повредить реваншу с «Бронзовым бомбардировщиком», так как тот ранее активно сотрудничал с Элом Хэймоном и каналом «Showtime», с которыми не очень ладит санкционер из «TopRank». В недавнем своём интервью для авторитетного издательства «Los Angeles Times» Боб заявил, что уже в сентябре этого года он может вновь свести Уайлдера и Фьюри на ринге:

«Мы предполагаем, что этот поединок может собрать около 1-2 миллионов покупок (имеет ввиду платных трансляций Pay-Per-View), но для этого необходимо, чтобы зритель их больше узнал. Понимаете, если в следующих поединках эти ребята встретятся с какими-то другими соперниками, то затем мы можем организовать матч-реванш в сентябре и Уайлдер с Фьюри получат такие деньги, о которых даже и не мечтали», - сказал Арум.

Сегодня Уайлдер сделал достаточно неожиданное заявление, в котором сообщил, что является свободным агентом и согласился бы рассмотреть контракт с «ESPN», если за это предложат правильные деньги. Поэтому планы Боба выглядит достаточно реальными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.02.2019 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое