16 марта уроженец города Финикс, штат Аризона Давид Бенавидес проведет свой 21-ый поединок в карьере. На этот раз ему будет противостоять опытный 31-летний американец Джей Леон Лав. При подготовке к данному бою, который станет для Бенавидеса первым после более чем годового простоя и потери чемпионского титула, молодой мексиканец спарринговал с действующим чемпионом мира в полутяжелой категории россиянином Дмитрием Биволом. Давид дал свой прогноз на поединок против Джея Леона Лава и рассказал о впечатлениях от совместной работы с Дмитрием, заявив о том, что почерпнул для себя кое-какие полезные вещи по ходу спарринга.

«Я не смотрю за спину Джея Леона Лава, потому что для него это большая возможность заявить о себе. Если он побьет меня, то вернется в число топовых бойцов. Но этому не бывать. Со своей стороны мы делаем всё, что нужно. Сгонка веса проходит хорошо, с силовыми тренировками всё в порядке, мы спарринговали много раундов, в том числе с Дмитрием Биволом, проводилась проводилась серьёзная работа со всех сторон».

«Бивол - великолепный боец. Как я и говорил, железо точит железо. Я кое-чему у него научился, как и он у меня. Мы просто два великих чемпиона, у которых появилась возможность поработать вместе, вот и всё», - сказал Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2019 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое