Мировой чемпион по версии WBO в среднем весе из Великобритании Билли Джо Сондерс считает, что на кону его предстоящего противостояния с американцем Деметриусом Андраде будет стоять не только пояс, а и звание лидера их весового дивизиона.

По мнению Сондерса, с ними обеими боятся драться другие средневесы, поэтому им предстоит скрестить перчатки друг с другом, дабы определить лучшего:

«Это большой поединок. Двумя главными бойцами в среднем весе на данный момент являются GGG и Канело, но ни один из них не хочет драться со мной или Деметриусом. У нас в дивизионе сейчас очень много дыма и тумана, но, когда он прояснится, я стану лидером. Все шутки и грязные разговоры в стороне, это будет действительно хороший бой. Скажите мне, кто-нибудь хочет драться с Деметриусом? Нет! Кто-нибудь хочет драться со мной? Нет! Мы должны драться друг с другом, чтобы показать вам парня номер один в нашем дивизионе. Технически мы являемся лучшими двумя бойцами в нашей весовой категории, а победитель будет номером один. Я чемпион мира, я был более активным, я преодолел сильнейшую оппозицию, но я должен победить этого человека. В этой битве слишком много поставлено на карту, так что я даже думать о поражении не хочу. Я докажу, что я номер один. Если я буду готов на все 100% - этого будет достаточно для победы».

Напомним, что поединок Сондерс-Андраде состоится 20-го октября в США и будет показан на телеканале DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.08.2018 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое