Как сообщалось ранее, один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории Василий Ломаченко, владеющий титулом WBA в легком весе, вернется на ринг 1 декабря в рамках боксерского шоу на арене "Форум" в Инглвуде и сразиться с победителем боя Рэй Бельтран-Хосе Педраса. Таким образом, 30-летний украинец может добавить в свою коллекцию пояс WBO, который сейчас находится в руках мексиканского ветерана Бельтрана.

В коротком комментарии Ломаченко заявил, что с нетерпением ждет возвращения на ринг и будет стремиться завоевать любовь фанатов из Лос-Анджелеса, показав 1 декабря яркое выступление.

"Я хочу показать Лос-Анджелесу, на что я способен, отдать должное своим старым фанатам и завоевать любовь новых, устроив еще одно отличное шоу. Я не могу дождаться возвращения в США и начала тренировочного лагеря", - заявил Ломаченко.

Если Василий Ломаченко сможет завоевать титул WBO, то следующим шагом для украинского боксера может стать поединок за абсолютное господство в легком весе с чемпионом мира по версиям WBC и IBF Майки Гарсией.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.08.2018 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое