Чемпион мира по версии WBO во 2-м среднем весе Билли Джо Сондерс все-таки прервал длительное сотрудничество с известным британским промоутером Фрэнком Уорреном. Напомним, на днях всплыла информация, что некая промоутерская компания предложила Сондерсу очень заманчивый контракт на сумму в 30 миллионов долларов. Как сообщают люди, посвященные в данную ситуацию, боксер расстался с Уорреном по обоюдному согласию и обе стороны не имеют друг к другу никаких претензий.

Вот что по этому поводу сказал сам Фрэнк Уоррен:

"Мне действительно было приятно работать с Билли Джо и направлять его к завоеванию мирового чемпионского титула. Я лично обожаю Билли Джо и желаю ему добиться еще больших успехов за оставшийся отрезок карьеры".

Также сложившуюся ситуацию успел прокомментировать Сондерс:

"В первую очередь, я хочу сказать большое спасибо Фрэнку за все, что он сделал для моей карьеры за прошедшее десятилетие. Фрэнк подписал меня сразу после Олимпиады в Пекине и был со мной рядом на протяжение всего моего пути по завоевыванию поясов в двух дивизионах. Я чувствую легкую досаду и всегда буду благодарен Фрэнку за его опеку. Я знаю, что мы продолжим поддерживать нашу дружбу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.08.2019 в 23:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое