Ветеран тренерского цеха Тедди Атлас высоко отозвался о тех усилиях, которые приложил чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа в реванше с Энди Руисом-младшим.

Напомним, что в июне 2019 года британец потерпел досрочное поражение в поединке с андердогом Энди Руисом, однако уже в декабре "Эй Джею" удалось расквитаться за досадную неудачу, легко перебоксировав оппонента на дальней дистанции.

"Многие люди считали Джошуа лучшим, но затем его нокаутировал Руис-младший, однако он сумел пересобрать себя, что не так уж и просто", - объяснил Атлас в своем подкасте.

"Джошуа переделал себя. Он был тем парнем, который находится перед тобой, он использовал свои физические качества, плюс он большой и сложен как Адонис. Он ведет бой и ищет возможности для контратак, он золотой призер Олимпиады.

Но по большому счету он всегда был агрессором. Затем же его нокаутировал Руис-младший, он пересобрал себя и стал версией Мохаммеда Али для бедных. И я ни в коем случае не смеюсь над ним, потому что каждый боксер является лишь бледной копией Мохаммеда Али. Он выполнил отличную работу, сделав все, что требуется от него, чтобы побить Руиса во втором поединке. Играл на слабостях Руиса. Очень интересно: в своем следующем бою он попытается совместить свой новый и старый стили?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.03.2020 в 03:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое