Девятый номер легкого веса UFC Бенеил Дариуш (20-4-1 MMA, 14-4-1 UFC) объяснил, почему он хочет подраться с Хабибом Нурмагомедовым, а также рассказал, каким образом у него получилось бы выиграть поединок у непобежденного дагестанца.

"Это было бы мечтой подраться с Хабибом. Мне кажется, поединок с величайшим легковесом всех времен - это идеальный расклад. Думаю, это было бы круто. Действительно круто. Я считаю, что Хабиб является лучшим бойцом легкого веса, и было бы круто подраться с ним", - сказал Дариуш в интервью TMZ Sports.

"Думаю, у меня достаточно богатый арсенал навыков, чтобы одержать победу. Я отлично борюсь, и у меня хорошее джиу-джитсу. Как мне кажется, большинство парней, с которыми дрался Хабиб, не обладали высококлассным джиу-джитсу, не умея как следует атаковать со спины. И только у пары из них была приличная борьба. Я же считаю, что владею всеми этими навыками. И помимо всего прочего, когда дело доходит до стойки, то здесь, по моему мнению, у меня также есть превосходство. У нас получился бы зрелищный бой! Думаю, он был бы более конкурентным, чем любой другой поединок, который у него был".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.02.2021 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое