Бену Дэвисону сейчас только и остается, что надеяться да ждать, когда Билли Джо Сондерс получит свою возможность, чтобы встретиться в ринге с Саулем Альваресом.

Канело и Сондерс уже договорились о поединке, однако мексиканец также имеет шанс сразу же провести третий бой с Геннадием Головкиным, если из-за пандемии коронавируса бокс простоит на паузе до середины лета. Но если Сондерс все-таки и вправду будет защищать свой титул WBO против Альвареса, Дэвисон предсказывает очень конкурентное противостояние, исход которого решит наличие более высокого бойцовского IQ.

"Я считаю, что все сведется к тому, кто из них окажется более умным бойцом", - сказал Дэвисон в интервью IFL TV. - "Всем известны мощь и физические данные Канело, а также его скорость. Он славится всем этим. Тогда как Билли Джо знают за его реакцию, отличный футворк и высокий уровень бокса. Вы знаете, они оба просто невероятные бойцы. И я уверен, что в их поединке все сведется к тому, кто будет на шаг впереди в IQ. Тот, кто проявит себя лучше всего в этом показателе, и выиграет эту схватку".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.03.2020 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое