Бывший чемпион полусреднего веса Bellator и ONE Championship Бен Аскрен уверен, что у Тони Фергюсона есть все шансы, чтобы совершить апсет и нанести первое поражение в профессиональной карьере грозному Хабибу Нурмагомедову.

"Хабиб определенно будет проводить тейкдауны, и не стоит забывать о том, насколько у него потрясающий граунд-энд-паунд", - сказал Аскрен. - "Но в то же самое время Тони очень активно работает со спины, он хорош в нанесении ударов локтями, а также имеет в своем арсенале кучу нестандартных трюков. Я думаю, что нас ждет невероятное зрелище. Я с нетерпением жду, что же случится.

Тони удобен этот поединок, потому что он не собирается все время оставаться внизу. Тони способен вынести много ущерба, и вы ведь знаете, что за Хабибом в этом плане не заржавеет. Тони не устает. И ко всему прочему Тони выбрасывает большое количество ударов. Он не панчер, и мне кажется, что для того, чтобы побить Хабиба тебе не нужно им быть, потому что ты обязан делать другое: ты должен вести бой агрессивно, остановить пару тейкдаунов и забрасывать его ударами. И именно так дерется Тони. Так что есть возможность".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.03.2020 в 00:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое