В своем недавнем интервью Sport24ru известный российский боец ММА Александр Емельяненко поведал о том, зачем решил забить на плечах звезды, которые некоторое время украшали его тело. По словам спортсмена, он сделал это, чтобы не поддавать дурному влиянию молодое поколение.

"Я это сделал, потому что у нас бестолковая молодежь, которая когда видит эти звезды, то сразу же начинает и себе их набивать. Причем делает это с самого раннего возраста. После чего их тянет на блатную бестолковую романтику, хотя они сами еще не понимают, как толком жить, потому что жизни не видели. И их нести начинает.

Так вот для того, чтобы отвести их от этого неправильного детства, я решил забить звезды. Сделал это, чтобы народ вернуть в спортзал. А не на лавочке сидеть на корточках, курить бычки, плевать под себя и гнуть пальцы, думая, какие они крутые", - сказал Емельяненко.

Напомним, что Александр Емельяненко должен был 3-го апреля провести поединок с Магомедом Исмаиловым в рамках турнира АСА 107, однако их бой был перенесен на лето в связи со вспышкой коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.03.2020 в 21:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое