Как мы ранее сообщали, экс-претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон после победы над Хорхе Масвидалем бросил вызов Дастину Порье. Бывший чемпион ONE Championship и Bellator в этой же весовой категории Бен Аскрен считает это умным ходом со стороны Ковингтона.

«Отличный вызов. Очевидно, что Ковингтон и Порье провели много времени в спортзале и Колби понимает, что может победить. На данный момент Порье, вероятно, входит в десятку лучших бойцов UFC, учитывая тот факт, что он дважды победил МакГрегора. Итак, это громкое имя, легкая победа. Вы не можете просить ни чего лучшего, верно?

Колби сейчас не может вызвать никого, кто находится выше него в рейтинге, потому что занимает первое место и только проиграл дважды чемпиону. Дана сказал, что Ковингтон снова может встретиться с Усманом, но мы все понимаем, что это не произойдет сразу. Для их третьего боя нужно некоторое время. В его весовой категории нет более громкого имени, чем Порье, хоть он и легковес», - сказал Аскрен.

Напомним, что Ковингтон и Масвидаль провели бой 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 272. Победу единогласным решением судей одержал Колби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.03.2022 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое