Эквадорский боец смешанных единоборств Марлон Вера поделился своим мнением относительно реванша между чемпионом UFC в легчайшем весе американцем Алджамейном Стерлингом и россиянином Петром Яном.

«Теоретически, это очень легкий бой для Петра Яна. У него просто ударная техника намного лучше, но это может не сработать в ММА. Иногда вам не нужно быть Исраэлем Адесаньей, чтобы победить. В ММА все по-другому. Бывает выбросишь два-три хука подряд, и упс, ты уже выиграл. Это не такой вид спорта, как бокс или кикбоксинг, где большинство парней стараются довести свою технику до идеального состояния.

Есть парни, который пришли, к примеру, из джиу-джитсу. Они не парятся над ударной техникой и кажется, что выбрасывают свои удар как-нибудь. Такие удары намного сложнее читать.

Все же я верю, что Ян победит. Стерлинг устает каждый раз, когда его удары не доходят к цели. Он быстро устает и волнуется, в то время как Ян всегда спокоен и действует хладнокровно», - сказал Вера.

Напомним, что Петр Ян и Алджамейн Стерлинг проведут матч-реванш 9-го апреля на арене Barclays Center в Бруклине, США в со-главном событии турнира UFC 273.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.03.2022 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое