Экс-чемпион Bellator и ONE Championship в полусреднем весе Бен Аскрен не отрицает, что может вернуться в смешанные единоборства.

Напомним, Аскрен объявил о завершении карьеры в конце прошлого года после того, как потерпел два досрочных поражения в поединках с Хорхе Масвидалем и Демианом Майей. Одной из главных причин, вынудивших его повесить перчатки на гвоздь, стала травма бедра, которая в итоге привела его на операционный стол.

"Я бы сказал, никогда не говори "никогда", - признался Аскрен. - "Я думаю, что это все же маловероятно, но в следующем году я собираюсь вновь выйти на борцовский ковер. И это не будет реслинг, нет, это будет настоящая борьба. Мне нужна причина, чтобы тренироваться и держать себя в форме. Мне нравится есть мороженое и все в таком духе. Да я и на весах-то не был уже около года. А если быть честным, то я не взвешивался с того момента, когда дрался с Демианом Майей.

Если у меня нет значимой причины становиться на весы, тогда я этого не делаю, и я знаю, что это не идет на пользу моему здоровью. Нельзя сказать, что я прям сильно заплыл жиром, но я определенно нахожусь не в лучшей форме сейчас и не могу нормально тренироваться. Правда я могу ездить на велосипеде, но это все, что мне позволяет делать мое бедро, однако дайте мне еще несколько месяцев и я смогу вернуться на ковер. Я наконец-то смогу начать постепенно делать кое-какие вещи".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.11.2020 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое