Абукар Яндиев, который приходится старшим братом Адаму Яндиеву, прокомментировал примирение Сергея Харитонова с его братом, при этом отметив, что 40-летний ветеран ММА извинился за свои резкие слова, которые он успел наговорить, лежа в больнице.

"Хочу поделиться новостью, которая сегодня обрадует многих. По воле Всевышнего, в недавнем прошлом хорошие друзья и коллеги по спорту Харитонов Сергей и мой Брат Адам примирились.

Мы все были свидетелями этого неприятного конфликта, необоснованных обвинений и непристойных заявлений. Но по мудрости обоих участников, их выдержки и дальновидности, сегодня Сергей признал вину в том, что был не сдержан на непристойные слова и необоснованные обвинения, а Адам в том что распустил руки. Сегодня с обеих сторон принесены извинения, и я считаю, что конфликт исчерпан.

Хочу обратить внимание молодёжи на то, что бы никто из вас не распускал языки и руки в любых сложных ситуациях. Нам Господом даны язык и сила, чтобы мы их использовали и направляли во благо себе и обществу!" - написал Абукар в описании к видео, выложенном в его Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yandiev Abukar (@yandiev_abukar)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.11.2020 в 23:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое