Российский боец тяжелого веса Bellator Сергей Харитонов дал развернутый комментарий по поводу своего неожиданного примирения с другим бойцом смешанных единоборств Адамом Яндиевым, который в результате разгоревшегося конфликта нанес 40-летнему ветерану ММА тяжелые травмы головы.

"Все мы имеем право на ошибку", - приводит слова Харитонова портал "Чемпионат". - "Мой тренер говорил: человеку можно дать право на ошибку один раз, больше нельзя. Мы все приходим в зал, жёстко в спаррингах можем постоять, но потом сидим пьём чай. Я рад, что мы помирились и закрыли все вопросы. Ребята, если такое же произошло - говорите, говорите, говорите. Нужно защищать слабого и быть патриотом своей страны.

Я сделал для себя выводы из этой ситуации, мы поговорили с Адамом по-мужски. Нужно было поговорить до инцидента. Слава богу, что мы крепкие и не было никакого летального исхода. У меня есть сейчас перестановки в карьере. Руководство Bellator взволновано, но я это переживу.

Я знал, что Абдо извинился. Но это никак на меня не повлияло. Своё решение я принимал лично. И считаю, что так и должно быть. Каждый человек имеет право на своё мнение. Не хочу никаких уголовных дел и преследований. Я человек, который воспитывает шестерых детей. Адам - четырёх. У детей должен быть отец.

Человек имеет право на ошибку, но повторять ошибки человек не должен. От этого и я не застрахован. В школе я тоже мог где-то повздорить. Это было и в моей практике, я не святой человек. Сейчас мы повзрослели, взвесили и исправили эти ошибки".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.11.2020 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое