Тони Беллью (30-2-1, 20 нокаутов) не считает, что Андре Уорд (32-0, 16 нокаутов) ушел из спорта бесповоротно.

Ранее в мае месяце на O2 Arena в Лондоне, Беллью в ярком поединке, остановив Дэвида Хэя в пятом раунде проведя поединок в тяжёлом весе.

После победы Беллью удивил многих наблюдателей, бросив вызов Уорду, который в последний раз сражался на полутяжелом весе в 175 фунтах.

Существует большой разрыв в размере, и Уорд был вне ринга с тех пор, как он защитил титулы IBF, WBA, WBO в полутяжелом весе остановив Сергея Ковалева в июне 2017 года.

Через несколько месяцев после этой победы Уорд объявил о своем уходе из бокса

Но до принятия этого решения обсуждались потенциальные схватки с Беллью в тяжелом весе или первом тяжёлом весе.

Беллью хочет поединок с когда-то лучшим боксёром p4p.

«О, это очень серьезно, он хочет этого, и я этого хочу», - сказал Беллью Sky Sports. «Мне бы очень хотелось драться с ним, он [Уорд] - боксёр уровня p4p».

«Уорд хочет сражаться в тяжелом весе / первом тяжелом весе, поэтому мы посмотрим как это организовать. Я сомневаюсь, что он забрасывал тренировки. Я уверен что он всё ещё держит себя в форме и время от времени тренируется..

«Я все еще верю, что я лучший крузер в мире. Я оставил дивизию лучшим бойцом там, но я знаю, что некоторые люди не согласятся с этим. Многое должно быть разработано для этого боя на стороне бизнеса, это должно иметь смысл и работать для нас обоих. Кому-то придется сначала поработать над нашими гонорарами».

«Мы приближаемся к концу нашей карьеры и оба провели по два боя с лучшими своими соперниками в последних боях. Мы должны провести бой с Уордом», - сказал Белль.

«Я верю, что смогу победить его двумя путями, я могу либо задавить его мощью, либо нокаутировать. Да, я знаю, что он мастер защиты и очень опытный боксёр, но я умею делать свою работу в ринге».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 17.05.2018 в 23:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое