Бытует мнение, что Адонис Стивенсон сознательно избегает боя с Сергеем Ковалевым, чтобы сохранить свой статус чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. Сергей не раз упрекал Стивенсона в трусости и нелестно отзывался о нем, однако на сей раз именно Стивенсон возложил на Ковалева вину за то, что их поединок не состоялся. Стивенсон и его промоутер Ивон Мишель недавно заявили, что Сергей лишь играет на публику, бросая вызов Адонису, при этом не предпринимает никаких решительных действий для того, чтобы бой все же произошел.

Сергей негодует и разозлен таким комментарием с их стороны.

"Он несет чепуху! Пусть говорит все, что захочет, просто имейте ввиду, что все, что исходит из его уст - несусветная чушь! Я не верю ни единому его слову, он просто суч#$%ка. Говорить и делать - это разные вещи, и он еще ни разу не подкрепил свои слова делом."

Также Сергей надеется, что Баду Джек отберет у Стивенсона заветный чемпионский пояс.

"Надеюсь, Джек отделает его и завладеет титулом, потому что он более мотивирован и сговорчив, чем "Чикенсон". Ну а "Чикенсон" будет и дальше удерживать титул у себя под любым предлогом. Это странно и я этого не понимаю."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.05.2018 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое