После своего блестящего выступления в своем долгожданном профессиональном дебюте в субботу, 28 апреля, на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк, олимпийский чемпион 2016 года, казахский полусредневес Данияр Елеусинов (1-0, 1 КО) начал тренировочный лагерь с известным тренером Джоном-Дэвидом Джексоном во Флориде.

27-летний полусредневес готовится к следующему бою в Великобритании, который намечен на 6 июня. Имя соперника Елеусинова пока неизвестно. Накануне, Данияр дал комментарий по поводу нового сотрудничества.

«Я провожу потрясающую подготовку во Флориде, и я многому учусь у Джона-Дэвида», - сказал Елеусинов, который нокаутировал в дебютном поединке в конце апреля текущего года Ноя Кидда в третьем раунде. «Каждый день я узнаю всё новые и новые приёмы, чтобы сделаться лучшим и более агрессивным профессиональным боксером, и я не могу дождаться, чтобы сразиться в Лондоне 6 июня».

«Данияр - студент бокса, и мы сразу же сработались», - сказал Джексон. «Он очень дисциплинирован со мной, и мы выработали быстрое взаимопонимание и прочную связь. Я учитель, а он хочет все узнать, и он очень заинтересован в том, чтобы пробовать новые вещи».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 17.05.2018 в 23:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое