Известный российский рэпер Баста прокомментировал выпады Александра Шлеменко, Хабиба Нурмагомедова и других бойцов в адрес своего коллеги Моргенштерна.

"Послушайте, это неотъемлемая часть игры и того пути, который выбрал Моргенштерн касательно отношения с окружающим миром. Он раздражитель всех и вся. Я не понимаю, в чем суть и для чего это все делается. Что хочется изменить? Хочется сделать мир лучше? Я говорю о бойцах.

Я уверен, что Моргенштерн тоже хочет сделать мир лучше. Просто у него такой язык и такой прием. Он тролль. Это человек, который давит на такие точки, что поднимаются очень серьезные темы. Каждый, кто думает, что Моргенштерн - дурак и слабоумный, очень заблуждается, потому что Морг - умный тип, который занимается арт-провокацией, известными приемами.

Я понимаю Шлеменко, Хабиба и всех спортсменов. Я думаю, им нужно выступить с инициативой вообще запретить продавать алкоголь в нашей стране. Не играть в охоту на ведьм, а сказать: "Давайте поймем, что алкоголь - это то, с чего начинается любой путь к нетрезвой жизни. Алкоголь - это наркотик, который легально продается на каждом углу с 8 утра до 11 вечера. Давайте какие-то реальные инициативы. А говорить: "Во всем виноват Моргенштерн"… Он не виноват", - сказал Баста в интервью ютуб-каналу "Руки Выше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2021 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое