Несмотря на то, что Сауль Альварес ради поединка против Сергея Ковалева поднялся на две весовые категории, букмекеры, зрители и эксперты считают его фаворитом в противостоянии с "Крашером". Однако наставник российского боксера Бадди МакГирт не сомневается, что в ночь с субботы на воскресенье Ковалев сможет преподнести сюрприз.

"Если Ковалев сделает то, что может, то он удивит многих. Правда, для меня это не станет сюрпризом, ведь я знаю, что Сергей победит. Я сердцем чувствую, что если Ковалев покажет все свои навыки, в чем я даже не сомневаюсь, то все будут в шоке. Иногда я смотрю на него в зале и думаю: "Черт, я даже не знал, что этот парень может так драться".

Ковалев - не просто панчер, в его арсенале есть много инструментов. Он просто никогда их не использовал. Иногда во время спаррингов Сергей задействует все навыки. И тогда мне становится жаль его спарринг-партнеров. Не буду предсказывать, что Ковалев нокаутирует "Канело", но я скажу, что он удивит многих", - сказал Бадди МакГирт.

Напомним, мнение по поводу боя Ковалева против "Канело" высказал Энтони Ярд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.11.2019 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое