"Суперчемпион" WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг), россиянин Дмитрий Бивол (17-0-0, 11 KO), находясь на финальной пресс конференции "Канело" - Ковалев в Лас-Вегасе, рассказал в интервью порталу Boxingscene.com о том, как бы он боксировал в потенциальном бою с чемпионом WBC/IBF, соотечественником Артуром Бетербиевым (15-0-0, 15 KO).

По мнению Бивола, ему необходимо полагаться на свои навыки и работу ног и ни в коем случае не пытаться отвечать сопернику силой.

"Я хотел объединительного боя еще год назад. Сейчас ничего не изменилось, я все еще хочу большие имена. Если не получится организовать унификацию, я готов встретился с кем-нибудь известным. "Канело", почему нет? Он - парень, который входит в топ-10 бойцов в независимости от веса.

Как бы я дрался с Бетербиевым? Используя свои боксерские навыки, конечно. Мое движение, мою скорость и IQ. Может быть, я пойду вперед и буду принимать его удары на руки, плечи, мое тело [смеется]. Нет, это не самый лучший вариант. Конечно, у меня есть сила, но иногда в бою ты просто не можешь это использовать", - сказал россиянин.

Ранее в интервью Бивол назвал ошибки украинца Александра Гвоздика (17-1-0, 14 KO) в бою с Бетербиевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.11.2019 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое