Экс-чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) американец Чед Доусон (36-5-0, 19 KO) дал прогноз на поединок мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 KO) и чемпиона WBO в 175 фунтах, россиянина Сергея Ковалева (34-3-1, 29 KO), который состоится уже завтра в Лас-Вегасе, Невада.

Доусон отошел от мнения большинства и заявил, что склоняется к действующему чемпиону, поскольку "Канело" не сможет быть столь же успешным в новом для себя весе и перебоксировать неудобного по стилю соперника.

"Думаю, Ковалев победит, но у "Канело" есть шансы. Он умный боец, и если кто и сможет это сделать [из 160 фунтов], то только он. Мой друг сказал мне: "Канело" расчетливый боксер, он знает, что делает". Но я не вижу большого парня. Теперь он дерется, вероятно, в своем природном весе, он не изнуряет себя "сгонкой". Ковалеву же приходится укладываться в 175 фунтов. Кто будет более свежим в вечер боя? Скорее всего, "Канело". У Ковалева есть это тяжелый джеб, он потрясает, "Канело" будет тяжело проникнуть в инсайд", - сказал Доусон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.11.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое