Бадди МакГирт, тренер молодого Адама Лопеса, который отважно вызвался заменить выбывшего из боя с Оскаром Вальдесом Андреса Гутьерреса, заявил о том, что они с его подопечным будут стремиться к реваншу с Оскаром, который, в идеале, мог бы состояться в рамках промежуточного веса в 128 фунтов. Напомним, что выступающий в полулегкой весовой категории Лопес вышел на ринг против экс-чемпиона мира, сумел отправить его в нокдаун во втором раунде и, в целом, не уступал по ходу поединка, проиграв довольно спорной судейской остановкой боя.

«Я им очень горжусь. Ко мне подошли на взвешивании (с предложением боя), я отошёл и сказал: «Дайте мне подумать». Адам подошёл ко мне и сказал: «Бадди, я могу победить этого парня». В конце концов, кто я такой, чтобы говорить нет, если он так чувствует… Я в него верю. В итоге, он справился», - хвалит своего ученика Бадди.

«Я не могу ответить на вопрос относительно остановки поединка. Не хочу осуждать кого-то, кто выполняет свою работу. Хочу сказать Вальдесу - дай Адаму реванш. Мы снова перейдём в 130 фунтов или неплохо было бы встретиться в промежуточном весе, 128 фунтов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2019 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое