Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, продолжая рассуждение о потенциальном мегафайте звездного подопечного, чемпиона WBO в полусреднем весе (до 66.7 кг), американца Теренса Кроуфорда (36-0-0, 27 KO), и чемпиона WBC/IBF Эррола Спенса-младшего (26-0-0, 21 KO), заявил, что популярность бойца, по большому счету, не зависит от его руководства.

Арум считает, что основная заслуга в этом принадлежит СМИ, которые по своему усмотрению обращают внимание на то или иное событие.

"Мы не несем ответственности за рекламу. Все завязано на том, как журналисты и СМИ хотят воспользоваться информацией. Мы выпустили огромное количество материала о Теренсе, Ломаченко и Тайсоне Фьюри. Выбор того, на что сделать акцент, зависит от людей, обрабатывающих этот материал.

Фьюри стоит особняком, он всех приводит в возбуждение. Людям это нравится, а СМИ готовы платить. Что касается Ломаченко, то я не думаю, что он популярней Теренса. Опять же повторюсь, то, кого придадут огласке, зависит не от меня и Top Rank. Лома привлекает сейчас большое внимание из-за поединка с Лопесом, но я уверяю вас, что как только будет объявлен бой Кроуфорд - Спенс - все внимание будет на Теренсе", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.01.2020 в 06:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое