Боб Арум, промоутер чемпиона WBO в полусреднем весе (до 66.7 кг), американца Теренса Кроуфорда (36-0-0, 27 KO), прокомментировал последние новости и слухи касательно потенциального мегафайта его подопечного против чемпиона WBC/IBF, соотечественника Эррола Спенса-младшего (26-0-0, 21 KO).

"Я слышал об этом [о ссоре в соцсетях]. Мне кажется, это хороший знак, потому что это говорит о том, что оба парня хотят драться. Теперь, чтобы свести их, промоутеры должны договориться. Я хочу обсудить это с Элом [Хэймоном, промоутером Спенса].

Во время переговоров о реванше Уайлдера и Фьюри у нас вставал вопрос об этом и Эл заверил меня, что бой будет в 2020 году. Но это было до того, как Спенс попал в аварию. Пока я не почувствовал, что оба парня хотят драться, а мы, похоже, подходим к этому, я не собирался ничего предпринимать. Теренс всегда хотел этого боя, но теперь, когда Эррол тоже стал говорить об этом, я пообщаюсь с Элом во время раскрутки самой большой битвы года, Уайлдер - Фьюри", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.01.2020 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое