Боец лиги Хабиба Нурмагомедова Eagle FC Артур Гусейнов жестко отреагировал на слова Александра Емельяненко, заявившего, что не собирается драться в этом промоушене.

"Он оскорбил нашу лигу: "Она неинтересная, я ее даже не знаю. Кто такой Шамиль Завуров? Как он стал президентом?" Это наши старшие братья, достойные ребята. Наша лига достойная, просто в этой лиге у нас с порванной дыркой никого нет. Чтобы вы понимали, у нас там достойные ребята дерутся. С такой порванной дыркой у нас ребят там нет. Он нам неинтересен в этой лиге.

Когда он сидел на зоне, наверное, в такую большую ж*пу много чего зашло. Когда у человека на лице пошли отеки от того, что у него в ж*пе много чего торчит, он даже уже не соображает, что говорит. Я бы сейчас так жестко не говорил о нем, но приходится, потому что он этого заслуживает.

Я даже не считаю его человеком, потому что никогда не оскорблял нации. Если у меня был к человеку вопрос, я всегда ему звонил или подъезжал и разговаривал", - сказал Артур Гусейнов в интервью ютуб-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2021 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое