Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев предположил, что обладатель титула WBA в его дивизионе Дмитрий Бивола и сам не очень верил, что сможет победит звездного мексиканца Сауля Альвареса.

"Я не считал Канело фаворитом. Чтобы дать оценку, кто из них фаворит, надо их изучать, как минимум посмотреть несколько боев обоих боксеров. Не знаю, как на бумаге, но я считаю, что надо смотреть. Если мне дадут задание сказать, кто из бойцов может выиграть, то мне минимум необходимо посмотреть несколько поединков, чтобы выразить свое мнение.

Я не смотрел, но так как Альвареса хорошо ведут, я просто чисто так сказал, что этот бой, наверное, сделан для него. Но я не думаю, что Бивол сильно верил в свою победу. Даже после боя посмотрите, какие они счастливые, что победили Канело.

Интрига там была в любом случае. Я сказал как есть, основываясь на том, что этот бой случился потому, что команда Альвареса хотела этого", - сказал Артур Бетербиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.07.2022 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое