Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя верит, что его звездный мексиканский подопечный Гильберто Рамирес получит шанс сразиться с чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.

"Рамирес - обязательный претендент. Мы рады, что WBA проталкивает этот бой. Вероятно, поединок "Зурдо" против Бивола - один из самых ожидаемых сегодня наряду со многими другими. Бивол легко победил Канело, у него не было никаких проблем. Теперь Рамирес может отомстить за это поражение и взять реванш ради всех мексиканских фанатов.

Уверенность Роберто находится на высоком уровне. Когда тебя окружает отличная команда с легендой у руля, это придает бойцу уверенности и выводит его на новый уровень. Тем более если ты тренируешься, то у тебя крепкая ментальность, когда ты выходить на ринг и дерешься.

Я наблюдал за ростом "Зурдо" в течение последних нескольких лет, которые он провел с нами. У него статистика 4-0, 4 нокаута. Это говорит о многом", - сказал Оскар Де Ла Хойя сайту The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2022 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое