Серия из нокаутов чемпиона по версии IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева все еще продолжается. Россиянин является единственным на данный момент обладателем мирового боксерского титула со стопроцентным показателем финишей. В эту субботу Бетербиев в пятом раунде остановил претендента на его пояс Радивойе Каладжича на глазах у десятитысячной аудитории на Stockton Arena.

"Я тяжело готовился к этому поединку. Я выкладывался в зале до последней капли пота. Возможно, когда-нибудь вы увидите все, на что я способен. Это была моя вторая защита титула. Теперь я хочу объединительный бой. Мне неважно, кто будет моим соперником. Я очень счастлив сотрудничать с Top Rank и ESPN.

Один из тех, с кем бы я хотел встретиться в ринге - это Сергей Ковалев. Однако моя главная цель: подраться со всеми чемпионами моего дивизиона", - признался боксер.

Глава Top Rank Боб Арум был доволен тем, что увидел во вчерашнем поединке россиянина.

"Я уже говорил Бетебиеву, что, если кто-то долбанет его по голове бейсбольной битой, он этого даже не заметит. Сейчас мы продвигаем многих топовых полутяжеловесов, так что в будущем ожидайте увидеть кучу интересных боев", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2019 в 23:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое