Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе (до 79.4 кг), россиянин Артур Бетербиев (15-0-0, 15 KO) рассказал в интервью YouTube-каналу "Ушатайка" о том, как продолжает поддерживать форму в условиях карантина, введенного в Канаде из-за пандемии коронавируса.

"У нас, получается, идет уже четвертая неделя карантина. Первые семь дней получились очень непростыми, негде было тренироваться. На вторую неделю я уже начал бегать по утрам, от часа до двух. Потом уже "вкатились", нормально стало. В Канаде практически все заведения закрыли, оставили только заказы на вынос... Но я продолжаю готовиться.

Нет-нет, боксерские залы не работают [отвечая на вопрос журналиста]. Например, один день побегал, а на следующий день гантели, они дома же есть. Провел бой с тенью сначала с гантелями, потом без них. Парки открыты, там есть турники и брусья", - сказал Бетербиев.

Ранее в интервью боец высказался о возможном реванше с украинцем Александром Гвоздиком и бое с "суперчемпионом" WBA, соотечественником Дмитрием Биволом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 12.04.2020 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое