Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев сообщил, что начал готовиться к поединку против обязательного претендента по линии IBF Фаньлуна Мэна. Об этом российский боксер написал на своей странице в Instagram, подтвердив, что бой состоится в России.

"Дорогие друзья! Это официально! Начал подготовку к следующему бою. В Центре прогресса бокса в Москве уже полным ходом идут тренировки. Сразу отвечу на самые ожидаемые вопросы.

Дату сообщу позже. Место проведения: Екатеринбург. Бой пройдет с обязательным претендентом на пояс IBF - Фаньлуном Мэном.

Очень рад тому, что поединок пройдет на Родине и, конечно, горжусь тем, что представляю клуб "Ахмат" во главе с самым преданным и важным болельщиком, моим дорогим братом, Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, которому я искренне благодарен за всемерную и многолетнюю поддержку!

Также хочу выразить благодарность компании Top Rank Promotions и Федерации бокса России в лице Умара Кремлева, которые, несмотря на все сложности, связанные с пандемией, сделали этот поединок возможным! Я с нетерпением жду этого дня!" - написал Бетербиев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Это официально! ⠀ Начал подготовку к следующему бою. В Центре прогресса бокса в Москве уже полным ходом идут тренировки. Сразу отвечу на самые ожидаемые вопросы) ⠀ Дату сообщу позже. Место проведения: Екатеринбург. Бой пройдет с обязательным претендентом на пояс IBF - Мэном Фаньлуном. ⠀ Очень рад тому, что поединок пройдет на Родине и, конечно, горжусь тем, что представляю клуб «Ахмат» во главе с самым преданным и важным болельщиком, моим дорогим БРАТОМ, Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым @ya_pomoshnik_kra_95 , которому я искренне благодарен за всемерную и многолетнюю поддержку! ⠀ Также хочу выразить благодарность компании Top Rank Promotions @toprank и Федерации бокса России в лице Умара Кремлева @umar_kremlev , которые, несмотря на все сложности, связанные с пандемией, сделали этот поединок возможным! Я с нетерпением жду этого дня! #boxing #sport #fight #бокс #спорт #бой #boxingnews #TopRank #Top #Beterbiev #КРА #ахматсила #Ахматклуб #boxeo #boxingtraining #boxingcoach #Чечня #Хасавюрт #боец #fighter #IBF #WBC #champion

Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2020 в 06:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое