Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес уверен, что одержит победу в объединительном бою с обладателем титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко. По мнению 22-летнего боксера, перед этим мегафайтом ему не нужен промежуточный поединок.

"Я рад, что не согласился на промежуточный бой. Мы однозначно держали в голове поединок с Ломаченко, планировали устроить его в 2020 году. И теперь это будет мой следующий бой. Его организация была для меня приоритетной. Мы намерены нокаутировать этого парня. После начала пандемии коронавируса я прямо сказал Бобу Аруму: "Эй, у меня не будет восстановительного поединка. Разминочным для меня станет бой с Ломаченко". Вот так все и было.

Не буду врать, у меня чешутся руки. Я хочу вернуться на ринг и драться. Я смотрю вечера бокса от Top Rank на арене The Bubble, и они заставляют меня взбудоражиться. Снимать видео и подкалывать примадонну Ломаченко было круто. Я просто хочу, чтобы этот бой состоялся ради болельщиков и ради меня", - сказал Лопес в интервью DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2020 в 06:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое