Известный российский блогер Артем Тарасов предложил президенту AMC Fight Nights Камилу Гаджиеву и владельцу промоушена Амиру Мурадову организовать его реванш с Александром Емельяненко.

"Амир Мурадов и Камил Гаджиев, я бы хотел обратиться к вам. Недавно я провел бой в "Нашем Деле" с Александром Емельяненко. Вы видели этот бой: я первый раунд выиграл, а два других проиграл. Я хочу, чтобы вы дали мне возможность в рамках AMC Fight Nights сделать реванш с Александром Емельяненко по правилам кулачных боев в ММА-перчатках. Если это возможно, я думаю, мы можем договориться.

Саша Емельяненко после боя подошел и честно сказал мне на ушко: "Артем, молодец. Я не ожидал". Я готов к повторному вызову Саши Емельяненко. Я хочу сделать это вместе с родоначальниками ММА - Fight Nights", - сказал Артем Тарасов на церемонии взвешивания перед турниром AMC Fight Nights "Кубок Донского атамана".

Напомним, 18 сентября Тарасов проиграл Емельяненко единогласным решением судей в боксерском поединке на турнире лиги "Наше Дело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2021 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое