Американский боец смешанных единоборств Джон Джонс рассказал, какие цели преследует и почему поединок против соотечественника Стипе Миочича его не очень интересует.

«Я выступаю уже много лет и сейчас просто хочу заработать, как можно больше денег. Да, наследие тоже очень важно и победа над Стипе Миочичем была бы очень хорошей для моего наследия. Но прямо сейчас у него нет пояса, и он не самый известный боец тяжелого веса. Я просто хочу, чтобы Америка была в восторге от поединка, в котором я участвую. Поэтому я преследую только мега-бои», - сказал Джонс.

По словам Джона, поединок против действующего чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну является самым привлекательным для него, но он готов встретиться и Сирилом Ганом, если он победит в их противостоянии.

«Думаю, мой бой против Нганну, будет действительно захватывающим. Лично я считаю, что дрался с парнями, которые намного жестче, более опытны, универсальны и лучше подготовлены. Но мы сейчас говорим о вовлечении фанатов и широкой аудитории.

Да, против Фрэнсиса, это большой бой, но если он проиграет Сирилу, я также готов встретиться с ним. Я просто хочу стать снова чемпионом, но теперь в тяжелом весе», - добавил Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.09.2021 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое