Известный блогер и боец поп-ММА Артем Тарасов прокомментировал критическое высказывание в свой адрес со стороны Александра Емельяненко.

В недавнем интервью 40-летний ветеран тяжелого веса выразил мнение, что у Тарасова нет никаких шансов на победу в их предстоящем боксерском поединке, который состоится 18 сентября. В ответ Артем заявил, что в команде Емельяненко его считают человеком, который даст Александру "дорогу в жизнь", а также заверил, что готов устроить сенсацию.

"Ну что я могу сказать по поводу того, что сказал Александр Емельяненко? Ну во-первых, я могу сказать то, что хоть он и говорит, что я его на бой вызвал, на самом деле его сторона предложила мне бой, и для них я являюсь тем самым человеком, который даст им дорогу в жизнь, как бы странно это ни звучало, потому что, как они считают, хотя бы из-за моего боя он начнет готовиться к другим боям. Естественно, он не видит во мне соперника, но от этого и лучше, я готов сделать сенсацию и постараться победить легенду", - сказал Тарасов порталу Metaratings.

Напомним, ранее Тарасов предупредил Емельяненко о том, что их бою ему нужно остерегаться лаки-панча.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.08.2021 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое