Как сообщает авторитетный журналист ESPN Ариэль Хельвани, ирландец российского происхождения Артем Лобов подписал контракт на три поединка с промоушеном кулачных боев Bare Knuckle FC. Его дебютный бой в новой организации состоится 20 апреля на турнире ВKFC 6. Соперник - недавно уволенный из UFC полулегковес Джейсон Найт. Кроме того отмечается, что Лобов будет получать процент с продаж платных трансляций, а также беспрепятственно может подписать контракт с ММА-промоушеном.

Напомним, что Артем Лобов (13-15) расстался с UFC по собственному желанию после трех поражений подряд в боях с Кабом Свонсоном, Андре Фили и Майклом Джонсоном. Джейсон Найт же был уволен руководством UFC после того, как уступил единогласным решением судей Джордану Ринальди, что стало для американского бойца уже четвертым проигрышем кряду.

Отметим, что 20 апреля промоушен Bare Knuckle FC проведет уже шестой турнир, который также будет транслироваться по системе PPV. Ивент ВKFC 6 состоится в американском городе Билокси, штат Миссисипи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.02.2019 в 21:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое