Ирландский боец российского происхождения Артем Лобов по своей инициативе покинул сильнейший ММА-промоушен мира UFC и теперь готов выступать в любой организации, а также не прочь пойти по стопам своего звездного друга Конора МакГрегора и попробовать собственные силы в профессиональном боксе.

Конечно, вызов на бой экс-чемпионов мира Пола Малиньяджи и Амира Хана смотрится забавно, но с другой стороны, "Русскому молоту" ничего не остается, кроме как привлекать к себе внимание таким способом.

"Стволы заряжены, я готов взять на себя всех и каждого! Кто хочет драться со мной? K-1 всегда был на моем радаре, там есть правильные бои. Буакхау, Саенчай... Было бы большой честью разделить с ними ринг. Малиньяджи и Хан, я готов драться в следующую субботу, где вы? Бокс - отличный вид спорта, но в последнее время ему не хватает развлекательной составляющей. Пора пускать в дело тяжелую артиллерию. Кто хочет сразиться со мной?", - написал 32-летний Лобов.

Напомним, что за время выступлений в UFC Артем Лобов одержал победы над Крисом Авилой и Теруто Ишихарой, потерпев поражения от Райана Холла, Алекса Уайта, Каба Свонсона, Андре Фили и Майкла Джонсона. Эксперты всегда были едины во мнении, что "Русский молот" находится в компании только благодаря дружбе с Конором МакГрегором и постоянно критиковали руководство UFC за слишком лояльное отношение к этому бойцу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое