Экс-чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис, который уже в следующем поединке со Стивеном Томпсоном отправиться покорять новый для себя полусредний дивизион, рассматривает возможность продолжить выступления в 170 фунтах в надежде увеличить количество своих выступлений:

"Многие заранее списывают меня со счетов, якобы, я слишком мал для полусреднего дивизиона. Но габариты практически не имеют значения в этом бою [против Томпсона]. Решающую роль здесь играют навыки. Он не борец, так что я не думаю, что он будет стремиться перевести меня. К тому же, он вряд ли справится с моим джиу-джитсу. Это должно быть тактическое сражение в стойке.

Определенно, я пришел сюда не на один бой. Сейчас я вроде как прощупываю новый для себя дивизион. Я был не очень то и активен на протяжении всей своей карьеры. Сейчас же я хочу драться как можно чаще, чего я не мог делать в 155 фунтах. Если в полусреднем весе будет такая возможность, то как раз сейчас я пойму, готов ли я оставаться здесь", - заявил Петтис.

Напомним, что противостояние Энтони Петтиса и Стивена Томпсона возглавит турнир UFC Fight Night 148, который состоится 23 марта в Нэшвилле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.02.2019 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое