Представительница наилегчайшего веса UFC Мария Агапова поделилась своими впечатлениями от общения с бывшим временным чемпионом промоушена в полусреднем весе Колби Ковингтоном, с которым она сейчас тренируется в зале MMA Masters.

"Я пересекалась с Ковингтоном. Он хороший по общению. Конечно, мне говорят, что он может что-то выкинуть. Он постоянно что-то выкидывает, но, как по мне, он хороший. Улыбается, всегда здоровается.

Я думаю, можно сказать, что он главная звезда зала. Спрашивал ли он что-то об American Top Team? Да, мы поговорили, что там нет персонального внимания, всех закидывают в общую группу и всем плевать на тебя. А здесь прямо к тебе тренеры подходят, все объясняют, отрабатывают с тобой. То есть в MMA Masters очень много персонального внимания, там тебя держат на лапах, следят, как ты тренируешься. А в АТТ просто приходишь - там все в общей группе, всем друг на друга плевать", - сказала Мария Агапова в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Агапова также прокомментировала слова Марины Мороз о том, что она побила парня, который пытался ее поцеловать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2021 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое